Тема
:
ПИКНИК афиши 2007 в Коломенском!
Показать сообщение отдельно
25.07.2007, 02:50
#
58
hated school
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не хиппи, на пикники не хожу , на траве не сижу, а только загрязняю её
Цитата
Меню пользователя hated school