Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 13:26   #38
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robert_Analniy
хм...у меня 42.5,нормально мне будет?
разве что пространство останется для пальцев,болтатся я думаю небудет,хочешь можем встретится померяешь,подойдет возьмеш,нет так нет?
Ayo вне форума   Цитата