Тема
:
Vans old-school МОСКВА!!!!!
Показать сообщение отдельно
23.07.2007, 13:26
#
38
Ayo
fancy cocain
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Robert_Analniy
хм...у меня 42.5,нормально мне будет?
разве что пространство останется для пальцев,болтатся я думаю небудет,хочешь можем встретится померяешь,подойдет возьмеш,нет так нет?
Цитата
Меню пользователя Ayo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ayo