Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 02:05   #138
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Худ
это где?
меиро
щукинскаяпервый вагон из центра
наверху все время охрана
в хорошем видеътам и вход
ххуууй знает можно ли договорится
птищуфдтепку
во
  Цитата