Тема
:
Vans old-school МОСКВА!!!!!
Показать сообщение отдельно
22.07.2007, 04:19
#
34
KblCb
S.K.A.T.
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Если не ошибаюсь, то это не розовый и не красный, а малиновый цвет
Но цена и правда высокая
Даже несмотря на то, что новые
Отдельно они нме нравятся, но мне не с чем такие носить. Вобщем АП и удачи в продаже
Цитата
Меню пользователя KblCb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KblCb