Тема
:
я не катался 2 месяца и у меня ничего не получается помогите как вернуть навыки
Показать сообщение отдельно
21.07.2007, 17:46
#
19
Evro
Back to the Future
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
я тож Тыща лет не катал щас с доской до полатки доехал немног попробывал пофлиповать,думаю мин 20 и большинство сделаю.
Последний раз редактировалось Evro; 21.07.2007 в
17:51
..
Цитата
Меню пользователя Evro
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Evro
Найти ещё сообщения от Evro