Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 19:28   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не пиздите тут,крутые таптыги,если такого цвета-не значит что эмо,ни разу не видел чтоб эмо в таких были,а если с узкими штанами такие одеть-ваще панк такой *****тый будет
  Цитата