Тема
:
Vans old-school МОСКВА!!!!!
Показать сообщение отдельно
19.07.2007, 19:28
#
30
Robert_Analniy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не пиздите тут,крутые таптыги,если такого цвета-не значит что эмо,ни разу не видел чтоб эмо в таких были,а если с узкими штанами такие одеть-ваще панк такой *****тый будет
Цитата
Меню пользователя Robert_Analniy