Тема
:
Делимся хорошей музыкой...Втихую
Показать сообщение отдельно
09.07.2007, 20:50
#
4983
Arnold Layne
skeit sultan
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Хочу в очко
выложи пожалуйста 72ого альбом, у меня всё есть вроде: 2 студийных (оба 70ого) и 3ий - анрилейзед трекс)) Барретт к 72ому уже не играл, я уверен ты путаешь что-то)
Цитата
Меню пользователя Arnold Layne
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arnold Layne