Цитата:
|
Сообщение от GoshaNov.net
Кто что выиграл?
|
PJLADD какой то
я его как увидел сразу сказал что он победит!!!
он стабилен на 98% !!!
кстати ещё мачетэ крутой!!!
нолли тре и ноолли фс флип - стииииииль!!!
я ничё не заказал ((( ноги в тряске были ((
девочки черти
а второе место сергей вроде....заказывал бэк фоот хил и кик!!!
короче всем спасибо большое
настроение супер было!!!
_____________________________
Цитата:
|
Сообщение от aragons
кто нибудь помнит парень в госе выступал в черно белых ес и стиль у него кривой ад
|
между пррочим он всё флипы чисто делал!!!
я сам от него этого не ожидал....без его доворотов!!!