Цитата:
|
Сообщение от ~PinkWheelS~
Ну да, была там
ездила по просьбе друга, поддержать его нада типа.
хз, прошол квалификацию, потом я на работу свалила, вызвали.
|
Калинки чтоле?Он типа 11 место занял занял в гейм оф скейт.Жаль я поехать не смог.Сижу с синей и опухшей ногой.