Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 22:55   #300
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
у нас в районе стали везде менять асфальт...днем когда жарко он плавится и едешь как будто на мягких колесах по песку...а вечерком когда остынет так это просто рай для ног..))такой гладкий и ровный..))
А колеса не липнут?
Riot-girl вне форума   Цитата