28.06.2007, 22:55
|
#300
|
|
S.K.A.T.
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от #Pub
у нас в районе стали везде менять асфальт...днем когда жарко он плавится и едешь как будто на мягких колесах по песку...а вечерком когда остынет так это просто рай для ног..))такой гладкий и ровный..))
|
А колеса не липнут?
|
|
Цитата
|