Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 00:30   #293
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Все таки третий вариант... хотя за 4 голосовал)
Да, ну....я не езжу по асфальту...у нас еще бетон есть
Riot-girl вне форума   Цитата