Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
28.06.2007, 00:30
#
293
Riot-girl
S.K.A.T.
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Blanc
Все таки третий вариант... хотя за 4 голосовал)
Да, ну....я не езжу по асфальту...у нас еще бетон есть
Цитата
Меню пользователя Riot-girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Riot-girl