27.06.2007, 23:50
|
#286
|
|
S.K.A.T.
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от gpifoh
блин а у миня на тратуаре хароший асфальт а выедеш на дарогу это нечто))таааакааая трсучка начинаецо))))брррррр массаж ступней)))))
|
у мя такая же история
|
|
Цитата
|