Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 23:15   #281
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
У нас во дворе ваще дорога асфальтовая в гору так уходит.
Дык я один раз села на скейт и покатила с етой горы.......
Дык после етого у мя все дрожали....пока до дому шла.........

[ADDED=Riot-girl]1182968118[/ADDED]
поправка: ноги дрожали
Riot-girl вне форума   Цитата