Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
27.06.2007, 23:15
#
281
Riot-girl
S.K.A.T.
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
У нас во дворе ваще дорога асфальтовая в гору так уходит.
Дык я один раз села на скейт и покатила с етой горы.......
Дык после етого у мя все дрожали....пока до дому шла.........
[ADDED=Riot-girl]1182968118[/ADDED]
поправка: ноги дрожали
Цитата
Меню пользователя Riot-girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Riot-girl