Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 20:12   #384
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pepsi Joe
ахахахахахх,както недавно была на их концерте,жесткие они немного,но зато за счет них мы может будем выступать
Вокалистка такая в кэпке исчо иногда,ващ,ахахах,был зимой в Квадрате они там были...ваще,ахахах.
А еще кто нить занет группу FrontLine ?
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата