Цитата:
|
Сообщение от Pepsi Joe
ахахахахахх,както недавно была на их концерте,жесткие они немного,но зато за счет них мы может будем выступать
|
Вокалистка такая в кэпке исчо иногда,ващ,ахахах,был зимой в Квадрате они там были...ваще,ахахах.
А еще кто нить занет группу FrontLine ?