Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 14:43   #382
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
Форс Мажор!
ахахахахахх,както недавно была на их концерте,жесткие они немного,но зато за счет них мы может будем выступать
Pepsi Joe вне форума   Цитата