Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
25.06.2007, 12:50
#
279
pilin
S.K.A.
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: г. Кстово Нижегородская область
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
А у на в городе почти ни чего нет, плитка с большими щелями (убираешься моментально), мрамор у нас не в лучшем состоянии да он вообще всего в одном месте. Славо богу хоть стали класть хороший освальт
Цитата
Меню пользователя pilin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу pilin
Найти ещё сообщения от pilin