Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
22.06.2007, 11:10
#
274
hivka
S.K.A.T.
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Падонск сити
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
качество норм...доехать можно...но кататься на асфальте не очень нравится...т.к
1) убираться больно
2) да ну)
Цитата
Меню пользователя hivka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hivka