Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 11:10   #274
S.K.A.T.
hivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнаетсяhivka уже зазнается
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Падонск сити
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
качество норм...доехать можно...но кататься на асфальте не очень нравится...т.к
1) убираться больно
2) да ну)
hivka вне форума   Цитата