Цитата:
|
Сообщение от board001
парни как вам вот эта фотка?? делал сам фоткал тоже) правдо некоторые минусы заметно но строго не судите только начал осваивать фотошоп.......
Изображения
Тип файла: jpg zzz.jpg (244.8 Кбайт, 30 просмотров)
|
блин надо не фотошоп осваивать а фотоаппарат)