Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
20.06.2007, 17:51
#
270
EE.
.
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
У нас в парке днем асфальт плавится, кататься ужасно неудобно
Как на колесах из стерательной резинки..
Вроде все есть, че еще нагло хотеть: клёвый парк, гладкий асфальт а в солнечную погоду не покатать нормально
__________________
we
love
it
Цитата
Меню пользователя EE.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от EE.