Тема
:
Приставка или Комп...
Показать сообщение отдельно
20.06.2007, 12:16
#
30
Extreme Behavior
Super Moderator
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,662
Рейтинг мнений:
260
PC полюбому.Ведь для компа можно скачать эмуляторы приставок и играть.У меня есть эмуляторы Денди,Сеги,Соньки 1,Дримкаста,Соньки 2.Чаще всего играю в соньку 1.Игр для неё в инете очень много.
Цитата
Меню пользователя
Extreme Behavior
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Extreme Behavior
Найти ещё сообщения от Extreme Behavior