Тема
:
Вика
Показать сообщение отдельно
19.06.2007, 17:08
#
22
Zixel
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Ну хорошо что строка, чтож каждый день всех поздравлять? Типа чужие люди друг-друга поздравляют чтоль?
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!
http://www.pivotboarding.ru
- стритборд видосы
Цитата
Меню пользователя Zixel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zixel