Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
19.06.2007, 01:29
#
259
Beshta
старый гей
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
бесит ужасно плитка выпуклая
а асфальт в последнее время лучше стали класть
или это я хорошие колеса купил
__________________
вот это говно.
Цитата
Меню пользователя Beshta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Beshta