Цитата:
|
Сообщение от Leхa
Ну скажи чё выложить-выложу.Блинков выкладывал по просьбе Сортириуса и Holy.
|
блин(( вот фигня какая((( я название забыл(( ну короче песни этих парней-икстрималов в игре тони хук были,еще хочу аматори и трактор боулинг плииииз если несложно выложи