Leхa далан те заебал это уже все слышали,скейт-панк твой,че тут лохи чтоль по твоему сидят? выложи лучше какогонибудь заморского андерграунд бмх-панка,сноуборд-панка там,ну короче давай молодежного чегонибудь такого ну чтоб там "хой хой,буга буга" орали