Цитата:
|
Сообщение от Zero JT
1300 р.
|
извени за флуд.....нопомоему дороговато!
а так мож взялбы....ешё одни

!
[ADDED=-> TheKeL]1182011554[/ADDED]
сорри.........ты москоу!!!
берите эти джинсы,это самые удобные джинсы которые у меня были!!.........................