Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 21:32   #4
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero JT
1300 р.
извени за флуд.....нопомоему дороговато!
а так мож взялбы....ешё одни !

[ADDED=-> TheKeL]1182011554[/ADDED]
сорри.........ты москоу!!!
берите эти джинсы,это самые удобные джинсы которые у меня были!!.........................
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата