Тема
:
Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
Показать сообщение отдельно
16.06.2007, 18:38
#
546
board001
S.K.A.T.
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Old-scool
кстати для прикола мона была и нагишом в одних кедах сделать чё в шортиках то?
мое дело снять и сделать а там уже пох!)) хотя не плохая мысля)))))))))
Цитата
Меню пользователя board001
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от board001