Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 18:38   #546
S.K.A.T.
board001 первые шагиboard001 первые шагиboard001 первые шаги
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
кстати для прикола мона была и нагишом в одних кедах сделать чё в шортиках то?
мое дело снять и сделать а там уже пох!)) хотя не плохая мысля)))))))))
board001 вне форума   Цитата