Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 18:37   #545
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
парни как вам вот эта фотка??
а чё...неплохо..кстати для прикола мона была и нагишом в одних кедах сделать чё в шортиках то?
Old-scool вне форума   Цитата