Тема
:
Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
Показать сообщение отдельно
16.06.2007, 18:37
#
545
Old-scool
Old School Stuff
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
парни как вам вот эта фотка??
а чё...неплохо..кстати для прикола мона была и нагишом в одних кедах сделать чё в шортиках то?
Цитата
Меню пользователя Old-scool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Old-scool