Тема
:
Паршиво на душе
Показать сообщение отдельно
16.06.2007, 15:20
#
506
Old-scool
Old School Stuff
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
в 14 стеснятся это ок...но надо быть самому на уме
Цитата
Меню пользователя Old-scool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Old-scool