Тема
:
Паршиво на душе
Показать сообщение отдельно
16.06.2007, 14:35
#
504
Old-scool
Old School Stuff
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
а я стеснительный очень и меня это бесит
а скоко те лет?? если те 17 и ты ещё СТЕСНИТЕЛЕН то нужно что-то делать!!
Цитата
Меню пользователя Old-scool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Old-scool