Тема
:
Electronic Arts : SKATE
Показать сообщение отдельно
15.06.2007, 12:51
#
133
Дерево в Атаке
дом на дереве
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
>ManNY<
это просто чума
очень реалистично
http://youtube.com/watch?v=ednkQ5tvTDk
конечно реалестично, но всё равно, некоторые трюки при приземление не естественны. вообщем нормально, лучшее что я видел))
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Цитата
Меню пользователя Дерево в Атаке
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дерево в Атаке