Тема
:
МОСКВА!РАСПРОДАЖА!!!!!!ПРОДАЮ НОВЫЕ ШОРТЫ КЕПКУ(в сетку) ПОДШИБНИКИ ЛОНГСЛИВ!!!!!!
Показать сообщение отдельно
15.06.2007, 01:39
#
12
HooliGan
S.K.A.T.
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
подшибники ПООДАНЫ!!!!!!!!! налетай на остальное !!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя HooliGan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HooliGan