Тема
:
Урбания 2007
Показать сообщение отдельно
14.06.2007, 10:13
#
41
~PinkWheelS~
///
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
да можно сгонять.
насрать на дурноватых, главное денежек кучку.
__________________
///
Цитата
Меню пользователя ~PinkWheelS~
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ~PinkWheelS~