Тема
:
Качество асфальта
Показать сообщение отдельно
12.06.2007, 02:40
#
254
Jeunesse
ПИН-АП
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
OH.
Хотя если просто доехать куда-то и асфальт более менее норм, то можно))
бывает что ехать то всего ничего...мин. 5
а ехать приходится ехать по КАМНЯМ ((
лучше доску под подмышку и туды...
Цитата
Меню пользователя Jeunesse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jeunesse