Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
12.06.2007, 00:35
#
317
scuba
АНТИ S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
недавно упал , нога адско болит ...
уже неделю !!!
__________________
STrIp
kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ...
ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
Цитата
Меню пользователя scuba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от scuba