|
Я както с лесницы навернулся.Лесница не очень большая зато длинная.Когда подъехал к краю передумал прыгать.Подвеску повело.Я спрыгныл Отдельно от доски и всё бы ничего если не наступил при приземлении на доску.Короче упал на вытянутую руку.Результат вывих плеча.Серьёзная травма для экстремала.
[ADDED=Leхa]1181514631[/ADDED]
Ещё недавно друг на bmx`е убрался.Его увезли в больницу без сознания.Щас с ним всё впорядке.Токо пол рожи расцарапанно.
|