|
У меня в районе преобладают дерьмовые дороги.Хотя больше проблема со спотами.Дороги есть местами хорошие,но кататься там нельзя.Есть одно очень мажорное место,отличный спот,но там покрытие ваще не пригодное для катания.
[ADDED=Leхa]1181509616[/ADDED]
До спота обычно пешком топаю.
|