Тема
:
кеды иэс костон
Показать сообщение отдельно
09.06.2007, 20:24
#
11
Tapok
S.K.A.T.
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
глупые интернетовские человечки
нахрен вааще писать что то если вам не надо иль у вас бабла нету?
Цитата
Меню пользователя Tapok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tapok