Тема
:
кеды иэс костон
Показать сообщение отдельно
09.06.2007, 11:39
#
10
Flan
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
да за ети даньги мона почти навые купить ,тока хоженые чутка
Цитата:
Сообщение от
yan
оставь себе
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!
Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Цитата
Меню пользователя Flan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Flan