Тема
:
кеды иэс костон
Показать сообщение отдельно
09.06.2007, 01:37
#
6
Tapok
S.K.A.T.
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
там ж дыр нет
так ток верхний слой пострадал ёпть
Цитата
Меню пользователя Tapok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tapok