Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 01:37   #6
S.K.A.T.
Tapok есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
там ж дыр нет
так ток верхний слой пострадал ёпть
Tapok вне форума   Цитата