Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 01:36   #4
S.K.
mog есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: мск сзао
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tapok
слекога потёрты
фига ты слегка интересно знать что в твоем понятии сильно?
mog вне форума   Цитата