Тема
:
Делимся хорошей музыкой...Втихую
Показать сообщение отдельно
08.06.2007, 23:25
#
4516
Дерево в Атаке
дом на дереве
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Spirit Of 69
OldBrownShoe!!
Бля я пошутил насчёт нью рейва) но я думаю учитывая последние тенденции твой пост не останеца невостребованным ыыыыыыыы
да ладно тебе. нормальные тенденции, это уж лучше чем эмо)
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Цитата
Меню пользователя Дерево в Атаке
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дерево в Атаке