Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
05.06.2007, 00:45
#
53587
Jeunesse
ПИН-АП
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
daddy
тиПа Лев.
типа нет
это такая районная маза....мне Джон Элли нравится
Ну вот меня и назвали так....как бы породия...
Leo \m/
Цитата
Меню пользователя Jeunesse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jeunesse