Тема
:
Electronic Arts : SKATE
Показать сообщение отдельно
03.06.2007, 20:59
#
123
Zzzevaka
S.K.
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва...Университет
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
MaliciousGenius
Да лан, не переживайте - с помощью эмулятора поиграем и на PC
о да...мб....лет через 10
Цитата
Меню пользователя Zzzevaka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zzzevaka