Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 20:59   #123
S.K.
Zzzevaka есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва...Университет
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MaliciousGenius
Да лан, не переживайте - с помощью эмулятора поиграем и на PC
о да...мб....лет через 10
Zzzevaka вне форума   Цитата