Тема: Snakeboard
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 19:13   #13
S.K.A.
AdioFan позор
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: moskow
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
как на этом чуде техники кататься то вообще??
AdioFan вне форума   Цитата