Цитата:
|
Сообщение от ^o_O^
Кстоф
хули ты тут пишешь блядь? тут разве спрашывают ТВАЁ блядь ебучее мнение?!.. А БЛЯДЬ?!
*****асы сука бесят такие как ты!!!.. типа нашёл тему, где можно постов набить?
|
Цитата:
|
Сообщение от Soap
Кстоф
ну если тебе не нравится футбол можешь создать тему как я не люблю футбол набрать себе соратников и быть вообщем то довольным)
|
хахахах в принципе я хотела сказать т о же самое, но постаралась сделать это в более мягкой форме)