Тема: Snakeboard
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2007, 17:42   #9
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Олегъ, знаешь гробы тоже редко ломались а щас ньюскульные скаты изза трюков тоже летят Смотрю состояние её с тех пор как продал *** знает скока лет назад так и не изменилось. Кстати, крепы я не зная поставил наоборот, эти алюминевые ***ни по бокам с полукруглыми вырезами по идее ставятся внутрь, под тапок Типа это олскульные сноуборд крепления =)
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата