Тема
:
ПРОДАЮ КОМПЛИТ !!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
01.06.2007, 17:41
#
6
HooliGan
S.K.A.T.
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Стадион
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
ну я её и продаю за 300!!!!!!!!
[ADDED=HooliGan]1180701719[/ADDED]
давайте ребята берём комплитик АААААААПпппппппппппп
Цитата
Меню пользователя HooliGan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HooliGan