|
SexyOwl
тебя модератором сделали не для того чтоб ты тут се тупые посты смайликами набивал, а чтоб за порядком следил. "О вкусах не спорят" - золотые слова, согласись. И хули ко всем приёбываться то и смеяться над чужими муз предпочтениями? я ж не ору во весь рот что вы тут такие охуенные музыкальные парни что даж стиль правильно написать не можите и просите друг у друга всякий нью ордер тип нигде не можите найти хахахахахааха. Да дай ты мне хоть 10 постов ты не прав) Хой!
|