Тема
:
Куплю шестигранник д\кинпина.
Показать сообщение отдельно
01.06.2007, 17:19
#
13
Just for sk8
S.K.
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Ключ Agonia можно взять в инет-скейт-шопе за 200 руб + доставка по Москве 100 = 300 руб. Очень даже ничего ключик))
Постучи в аську скину ссылку!
Цитата
Меню пользователя Just for sk8
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Just for sk8