Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 21:02   #5
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
я обтрахался искать этот хренов шестигранник.

гдето так, чё умную мысль сказал? Типо шутка?
Брусника вне форума   Цитата